Дни Республики Беларусь в Приморском крае

В Приморском крае с 5 по 10 октября проходят Дни Республики Беларусь. В эти дни в дальневосточной столице состоится ряд деловых и культурных мероприятий, посвященных укреплению дружеских и деловых связей между двумя братскими народами. Старт мероприятию дали Губернатор Приморья Олег Кожемяко и председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц.

В рамках фестиваля белорусской продукции на главной площади Владивостока проходят ярмарка-продажа товаров белорусских производителей и выставка крупногабаритной техники, в которой принимают участие 11 белорусских производителей. На выставке крупногабаритной техники представлена широкая линейка тракторов «Беларус» от Минского тракторного завода, заводов «Амкодор», «Гомсельмаш», а также линейка шин от предприятия «Белшина».

Достойное место в экспозиции среди тех, кто на протяжении десятилетий является визитной карточкой нашей страны, заняла экспозиция холдинга «Бобруйскагромаш». Гости фестиваля по достоинству смогут оценить качественные характеристики и возможности пресс-подборщика рулонного ПР-Ф-145М, машины для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9, машины для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-6, машины для внесения твердых органических удобрений ПРТ-7А и полуприцепа самосвального тракторногоПСТ-9.

В рамках дальневосточного Бизнес-форума холдингом «Бобруйскагромаш» подписаны дилерские договора с ООО «Утёс» и ООО «ТД «МТЗ-Сибирь», что будет способствовать продвижению техники «Бобруйскагромаш» в Приморском крае.

Webber создание сайтов