Для повышения эффективности обслуживания техники

В ОАО «БЕЛАЗ» будет организовано обучение квалифицированного персонала для сервисного сопровождения белазовской техники в местах ее эксплуатации.

Специально созданной комиссией будут отобраны кандидаты на прохождение обучения из числа сотрудников управления главного конструктора научно-технического центра, управления технического сервиса, управления контроля качества, сборочных цехов, цеха сварных конструкций. При этом будут учитываться их образование, опыт работы, знание английского языка и другое.

Обучение будет проходить по специально разработанному учебному плану и включать как теоретические дисциплины, так практическую часть. Специалисты предприятия будут изучать устройство, конструкцию, эксплуатацию, техобслуживание и ремонт самосвалов «БЕЛАЗ» всех моделей и модификаций; выявление технических неисправностей, их устранение и порядок взаимодействия с иностранными фирмами и организациями. Программа рассчитана на 516 часов – 284 часа теоретических и 232 практических.

Для проведения теоретических занятий будут приглашены ведущие конструкторы, технологи, инженеры по наладке и испытаниям, а также руководящий персонал предприятия. Занятия практические будут проходить на производстве.

Webber создание сайтов