Дилерская компания МАЗа открыла в Украине торгово-сервисный центр

12 мая 2021 года делегация Минского автомобильного завода во главе с генеральным директором ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерием Иванковичем посетила г.Бровары в Киевской области, где при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Украине Игоря Сокола состоялось торжественное открытие Торгово-Сервисного Центра ООО «НПО НТ «Будшляхмаш» — официального дилера Минского автозавода в Украине.

Надо отметить, что компания «НПО НТ «Будшляхмаш» стала первым корпоративным партнёром ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» в Украине по производству специальной техники на базе шасси МАЗ.

Данный центр полностью обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание производимой спецтехники, в том числе при помощи мобильных ремонтных бригад.

К слову, ассортимент продукции состоит из более 130 видов различной техники для предприятий коммунального сектора, дорожно-строительных предприятий и силовых структур, а задействованный в производственном процессе персонал насчитывает свыше 400 высококвалифицированных сотрудников.

После церемонии открытия для членов делегации была проведена обширная экскурсия по производственным помещениям, после которой стороны перешли к обсуждению вопросов текущего сотрудничества и планов по дальнейшему развитию.

В процессе переговоров особое внимание участников встречи было уделено формированию условий работы по торговле и реализации в 2021 году.

пресс-служба
ОАО «МАЗ»

Webber создание сайтов