День Победы — особенный праздник

И это не только дань уважения победителям, но и напоминание нынешнему поколению о подвиге. В эти майские дни ветераны Великой Отечественной войны принимают заслуженные поздравления, ведь благодаря их вере в Победу, мужеству, самоотверженности, любви к Отчизне и силе духа мы живем в мирной стране.

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Зенит-БелОМО» с заботой относятся к ветеранам Великой Отечественной войны — бывшим работникам предприятия. К сожалению, поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг — сохранить историческую память о подвиге в Великой Отечественной войне.

Накануне 77-летия Великой Победы на проходной предприятия профсоюзным комитетом организована выставка под названием «Альбом памяти». Под музыку на военную тематику заводчане ознакомились с интересными материалами. На выставке представлены альбомы из заводского музея Советской атрибутики об участниках ВОВ, бывших работниках завода. Здесь хранится много интересной информации об их военной и трудовой деятельности, патриотической работе среди молодёжи. Также представлена информация о чествовании ветеранов в разные годы.

Память живёт в наших сердцах…

Webber создание сайтов