«Бобруйскагромаш» провел переговоры по продвижению и реализации производимой сельхозтехники на рынок Российской Федерации

На базе головного предприятия холдинга «Бобруйскагромаш» прошли переговоры с представителями агрохолдинга ООО «Новый путь» (Российская Федерация, г.Брянск).

Организация является давним клиентом нашего предприятия и на протяжении многих лет эксплуатирует сельскохозяйственные машины белорусского производства, в частности – рулонные пресс-подборщики ПРФ-145 и ПРФ-180, полуприцепы специальные ПС-45 и ПС-60.

Отдельной благодарности был удостоен топовый разбрасыватель твердых органических удобрений МТУ-24-1А, приобретенный ООО «Новый путь» еще в 2018г.

Со слов заместителя генерального директора Армена Айвазяна, данное оборудование по своей производительности и качеству внесения удобрений значительно превзошло даже аналоги западноевропейского производства.

В ближайшей перспективе у российской компании – приобретение дополнительных полуприцепов увеличенной грузоподъемности, а также машин для внесения твердой органики производства «Бобруйскагромаш».

Webber создание сайтов