БЕЛАЗ – «Трансмашхолдинг»: перспективы делового партнерства

Делегация российской компании ОАО «Трансмашхолдинг» во главе с генеральным директором Кириллом Липой посетила ОАО «БЕЛАЗ» и провела переговоры с руководством нашего предприятия. Стороны выразили обоюдную заинтересованность в налаживании перспективных партнерских связей.

С предприятием российских партнеров знакомит генеральный конструктор – начальник научно-технического центра ОАО «БЕЛАЗ» Олег Степук.

Прежде чем сесть за стол переговоров, представители лидера на рынке транспортного машиностроения России и одного из крупнейших в мире производителей подвижного состава для рельсового транспорта ознакомились с производственным потенциалом, историей и продукцией БЕЛАЗа и предприятий холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ». В частности, гостям были продемонстрированы этапы технологического процесса сборки карьерной техники в цехе главного конвейера и на участке производства сверхтяжелых машин.

В ходе деловой встречи руководителей компаний, в которой принял участие министр промышленности Республики Беларусь Петр Пархомчик, обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества БЕЛАЗа с компанией «Трансмашхолдинг». Российские топ-менеджеры высоко оценили масштабы, технологичность производства и качество белазовской продукции, выразив надежду, что нынешний визит станет катализатором развития многоплановых двухсторонних связей между нашими компаниями.

Webber создание сайтов