БЕЛАЗ на выставке MiningWorld Ukraine-2020 в Запорожье

БЕЛАЗ в числе ведущих производителей и дилеров карьерной техники принял участие в V Международной выставке горнодобывающей, угольной и строительной промышленности MiningWorld Ukraine, которая прошла в запорожском выставочном центре «Козак Палац».

Стенд белорусского производителя карьерной техники презентовал на выставке представитель товаропроводящей сети компании в Украине ООО «Кривбасс-БелАЗ-Сервис СП» – аттестованный региональный сервисный центр ОАО «БЕЛАЗ».
В дни работы MiningWorld Ukraine был проведен ряд конструктивных встреч с представителями деловых кругов и промышленниками. Посетителей белазовской экспозиции знакомили с последними разработками специалистов компании.

– Мир движется в сторону диджитализации, и мы тоже. БЕЛАЗ стремится учитывать тенденции рынка карьерной техники и уделяет особое внимание внедрению автоматизации и технологий централизованного удаленного контроля, – отметил заместитель директора по региональному развитию компании «Кривбасс-БелАЗ-Сервис» Юрий Волянюк.
– Сегодня пандемия и карантин повлияли на возможность ведения прямых переговоров с клиентами и затруднили предоставление сервисных услуг. Однако, что касается поставок, например, тех же запчастей, мы полностью выполняем свои обязательства, работая с партнерами в дистанционном режиме. Кроме того в условиях снижения объемов добычи в горнодобывающей промышленности в целом, наша компания активно работает и находит новых потребителей в Украине.

Карьерная техника «БЕЛАЗ» в Украине востребована. Общий парк белазовских машин в стране насчитывает более 2 тысяч единиц. Порядка 70 % белорусской карьерной техники работает в Криворожском регионе. Основные партнеры БЕЛАЗа здесь такие крупнейшие горно-обогатительные комбинаты как Ингулецкий, Центральный, Северный, Южный и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Webber создание сайтов