БЕЛАЗ на выставке «ИННОПРОМ» в Ташкенте: важные переговоры

Проходящая в эти дни в столице Узбекистана выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», стала для БЕЛАЗа отличной бизнес-площадкой для обсуждения вопросов по развитию сотрудничества с регионами Российской Федерации и Узбекистана.

Министр промышленности Республики Беларусь Петр Пархомчик, генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Никифорович и первый заместитель генерального директора БЕЛАЗа по стратегическому развитию, инновационной деятельности и информационным технологиям Александр Ботвинник провели деловые встречи с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских, вице-премьером Чеченской Республики Хамзатом Хасановым и заместителем главы администрации Краснодарского края Александром Руппелем. В рамках выставки состоялись также официальные переговоры с одним из ключевых партнеров БЕЛАЗа в Узбекистане – АО «Алмалыкский горно-металлургический комбинат».

Представители правительственных делегаций и бизнес-сообществ выразили интерес к продукции БЕЛАЗа и договорились развивать тесное сотрудничество с белорусским производителем карьерной техники.

Webber создание сайтов