«АТЛАНТы» расправили крылья

 «АТЛАНТ» стал лучшей организацией, принимающей студенческие отряды. Переходящее знамя компании вручили на главном студотрядовском мероприятии года Всебелорусском слете студенческих отрядов «Время движения»

.

Площадкой для проведения слета студентов «АТЛАНТ» выступает не в первый раз и совсем не случайно. В этом году в рамках международного производственного трудового проекта «АТЛАНТ-2020» привлечено на работу в летний период рекордное количество студентов – более 800 человек. Это ребята не только из таких белорусских университетов как БГУ, БНТУ, БГТУ и других известных отечественных вузов, но и из российских учебных заведений. Такой способ привлекать молодежь, участвовать в ее развитии и делиться трудовым опытом «АТЛАНТ» намерен реализовывать и в дальнейшем.

На слете подвели итоги третьего трудового семестра 2020. Съехались более 500 ребят со всей Беларуси. Присутствовали и почетные гости – Первый секретарь Центрального комитета ­БРСМ Дмитрий Воронюк, заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич.

Традиционно программа слета была наполнена различными активностями, работали презентационные площадки. Безусловно, с учетом эпидемической ситуации акцентировалось неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических мер, в том числе масочного режима.

Пресс-служба ЗАО «Атлант»

Webber создание сайтов