«Амкодор-Логойск» посетила группа главных специалистов лесохозяйственных учреждений Минской области

В рамках проведения областного семинара для руководителей и специалистов лесопромышленного комплекса группа главных механиков лесохозяйственных учреждений Минской области посетила производственное унитарное предприятие «Амкодор-Логойск».

Специалисты холдинга подробно рассказали гостям о развитии и ходе модернизации предприятия, предстоящем увеличении объемов выпуска лесных машин, а также о работах по улучшениях конструкций техники и перспективах расширения ее модельного ряда.

Представители лесохозяйственных организаций ознакомились с технологиями сварки, окраски и сборки машин. После состоялось обсуждение вопросов, связанных с эксплуатацией техники, ее гарантийным и постгарантийным обслуживанием, мерами, которые предпринимает «АМКОДОР» для повышения надежности своей продукции.

В ходе обсуждения особо отмечалось, что «АМКОДОР» прислушивается к мнению специалистов лесного хозяйства и оперативно реагирует на все замечания и пожелания.

К настоящему времени лесохозяйственным предприятиям Беларуси уже поставлено более 750 машин ЛПК производства «АМКОДОР». Они составляют основу парка техники заготовительных организаций, успешно справляются со всеми производственными задачами, показывая при этом высокий уровень качества и надежности.

 

Webber создание сайтов