Агросалон в Москве

Выставка грандиозных масштабов, которая представляет весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в агропромышленном комплексе от мировых производителей, пройдет с 4 по 7 октября в Москве.

Принять в ней участие считается престижным для любого производителя. Минский моторный завод также продемонстрирует свою продукцию на этом масштабном форуме.

Мероприятие проводится крупнейшим профессиональным объединением сельхозмашиностроителей России – Ассоциацией «Росспецмаш».

Специализированные экспозиции, включающие весь спектр техники для работы на земле – кормоуборочную и почвообрабатывающую, посевную и погрузочную, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое, привлекут внимание специалистов агропромышленного комплекса со всей России.

На экспозиции Минского моторного завода будут представлены малолитражные трех- и четырехцилиндровые двигатели MMZ-3LD и MMZ-4DT, компрессорная стационарная станция ММЗ-ПВ 3,5 и дизель-генераторная установка МДГ.

Специалисты Торгового дома ММЗ в г. Ногинске будут работать с посетителями выставки на экспозиции моторного завода.

Руководство Минского моторного завода также планирует принять участие в работе выставки. Ведь целевая аудитория форума – это люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры.

«Агросалон» в Москве – прекрасная возможность не только встретиться и обсудить вопросы сотрудничества с давними партнерами, но и пополнить их количество новыми, завязать деловые знакомства и найти точки соприкосновения для плодотворного взаимодействия.

Webber создание сайтов