Белазовские тренажеры для горняков Харанорского разреза

В сентябре полвека исполнилось одному из ведущих угледобывающих предприятий Забайкальского края России – АО «Разрез Харанорский» Сибирской угольной энергетической компании (АО «СУЭК»). В подарок к солидному юбилею горняки получили комплекс спортивных тренажеров от БЕЛАЗа и компании «ПромТехСнаб», официального дилера и аттестованного сервисного центр ОАО «БЕЛАЗ».

«Это нужный и полезный подарок, причем не только для нашего коллектива, но и для всех жителей поселка. Спасибо руководству компаний «БЕЛАЗ» и «ПромТехСнаб». Отмечу, что нас связывает плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что это не просто надежные партнеры, но и наши друзья»,– сказал генеральный директор АО «Разрез Харанорский» Георгий Циношкин.

Комплекс тренажеров предназначен для занятий спортом на улице. Горняки его установили на площадке в парке «Шахтер» поселка Шерловая Гора.

Заниматься может каждый желающий. Теперь в любое время года можно провести полноценную фитнес-тренировку под открытым небом, что является хорошей альтернативой спортивному клубу и спортзалу.

Оборудование включает шесть снарядов, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц. Тренажеры сертифицированы, выполнены из высококачественных материалов.

Последние пять лет БЕЛАЗ самым тесным образом сотрудничает с угольным разрезом, который по праву является достоянием Забайкалья. Встретить юбилейную дату с солидными показателями и динамично наращивать объемы открытой добычи угля флагману добывающей отрасли Забайкальского края удается в том числе и благодаря продуктивному техническому партнерству с БЕЛАЗом.

Webber создание сайтов