Поздравительный марафон: холдинг «ГОМСЕЛЬМАШ» чествует комбайнеров-четырехтысячников!

Одновременно с экватором жатвы своей кульминации достигает инициированное флагманом комбайностроения соревнование среди комбайнеров, работающих на технике ГОМСЕЛЬМАШ. Определились первые комбайнерские экипажи, обеспечившие на отечественных комбайнах весомую наработку, превышающую уже 4 тысячи тонн зерна урожая 2022 года! Лидеров жатвы поздравили со знаковым достижением представители холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».

Так, теплые поздравления и ценные подарки комбайностроителей 17 августа принимал комбайнерский экипаж-четырехтысячник Максимца Сергея Владимировича и Зура Василия Васильевича из ОАО «Крутогорье-Петковичи» (Минская область, Дзержинский район), достигший значительного результата на новом высокопроизводительном GS2124 2022 года выпуска. Не остался без внимания и тандем комбайнеров из СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Салодкого Александра Сергеевича и Панича Олега Леонидовича (Клецкий район, Минская область), чей продуктивный труд также отмечен подарками от гомельских производственников. 4-тысячный намолот экипаж-рекордсмен обеспечил на аналогичной модели комбайна 2021 года выпуска.

А в Быховском районе Могилевской области состоялось чествование экипажа-двухтысячника Степанова Сергея Николаевича и Рудковского Николая Ивановича. Комбайнеры филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский КОСЗ» работают на одной из самых популярных у белорусских хлеборобов модели комбайна GS12А1 2021 года выпуска.

Останавливаться на достигнутом передовики не собираются, а их новые достижения и наработки, продуктивное участие в уборке каравая 2022 года, безусловно, не останутся без внимания холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».

Webber создание сайтов