26 мая в Бишкеке состоится деловой форум по наиболее актуальным вопросам ЕАЭС

26 мая 2022 года в городе Бишкек (Кыргызская Республика) состоится Евразийский экономический форум на тему: «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».

Предполагается, что Форум станет площадкой прямого взаимодействия представителей делового сообщества, органов государственной власти, научных и экспертных кругов по наиболее актуальным вопросам развития Евразийского экономического союза (ЕАЭС), предпринимательской деятельности на территории ЕАЭС, «зеленой» энергетики, а также укрепления межрегиональных связей и формирования кооперационного сотрудничества.

Деловая программа Форума состоит из шести панельных дискуссий, предусматривающих обсуждение перспектив стратегического развития евразийской интеграции, возможностей для экономической стабильности государств — членов ЕАЭС, вопросов в сфере промышленности, агропромышленного комплекса, энергетической, транспортной инфраструктуры, цифровой повестки, а также новых направлений взаимодействия в ЕАЭС.

К примеру, во время проведения I-ой панели, дискуссия пройдет на тему: «Перспективы стратегического развития евразийской интеграции в эпоху глобальных изменений» в рамках обсуждения вопроса «Стратегия-2025: формируя образ будущего ЕАЭС. Новые сферы и направления сотрудничества в ЕАЭС».

Подробности по программе и участникам предстоящего Форума, можно найти на официальном веб-сайте мероприятия по адресу:
https://www.forum.eaeunion.org/

Webber создание сайтов