26 мая — День открытых дверей на МТЗ!

 

«МТЗ-ХОЛДИНГ» приглашает всех желающих на День открытых дверей, приуроченный к 73-й годовщине со дня основания Минского тракторного завода.

В целях популяризации рабочей профессии свои проходные в этот день откроют для посетителей все 10 предприятий холдинга.

Мероприятия в Минске пройдут по адресу ул.Долгобродская, 29. Уже с 10:00 на призаводской площади будет звучать музыка, развернется выездная торговля и продажа сувенирной продукции. Рядом с легендарным МТЗ-2 и в сквере у скульптуры тракторостроителей будут чествовать лучших работников завода, также здесь пройдет торжественная церемония посвящения в тракторостроители молодых специалистов.

Заводская проходная в этот день откроется для посетителей под звуки оркестра заводского Дворца культуры в 11:00. До 14:00 гости праздника смогут участвовать в конкурсах и викторинах, фотографироваться с широкой линейкой тракторной и альтернативной техники, выпускаемой предприятиями холдинга, пройтись по цехам, в которых она собирается, и даже отчеканить себе монетку. Также у горожан появится возможность прокатиться на белорусских тракторах.

Ближе к 18:00 заводская площадь соберет всех на вторую часть программы. Мы продолжим чествовать лучшие заводские коллективы, спортсменов, молодых специалистов, а также журналистов, которые подготовили наиболее яркие материалы о Минском тракторном заводе за прошедший год.

Здесь же, у заводской проходной, состоятся показательные выступления тракторной техники, а после — концерт с участием популярных артистов эстрады Беларуси, России и Украины. В частности, для заводчан и гостей праздника выступит Дмитрий Колдун и Алиса Вокс, а хедлайнером мероприятия станет виртуоз игры на гитаре ДиДюЛя.

Другие предприятия холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» также откроют проходные для посетителей до 14:00. В остальное время в течение дня заводы организуют праздничные концерты и зоны активности по своей программе.

 

Пресс-центр ОАО «МТЗ»

 

Webber создание сайтов