1-я международная практическая конференция «BELARUS TRACTORS ЗНАК КАЧЕСТВА» состоится на базе МТЗ

1-я международная практическая конференция «BELARUS TRACTORS ЗНАК КАЧЕСТВА» состоится 7-8 февраля 2023 года на базе ОАО «МТЗ».

На форум приглашены представители промышленных предприятий Беларуси и России. Помимо специалистов Минского тракторного завода на конференции выступят представители Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей, Белорусской торгово-промышленной палаты, Белорусского государственного института метрологии, Белорусского государственного института стандартизации и сертификации, Минского моторного завода, Минского автомобильного завода, Белорусского автомобильного завода, «Гомсельмаша», ПАО «КАМАЗ», «Пневмостроймашины» и других предприятий.

Участники получат уникальную возможность ознакомиться с требованиями и современными направлениями развития системы менеджмента качества, а также с принципами прохождения процедуры одобрения поставщиков ОАО «МТЗ» и других предприятий Министерства промышленности Беларуси, ведущих компаний России. В программе также – информация о возможностях создания и перехода на электронные методы информации.

На конференции состоится церемония награждения поставщиков, которые в 2022 году достигли наилучших результатов в работе с ОАО «МТЗ».

Фото: МТЗ

Webber создание сайтов