Наши дети

Павел Утюпин поздравил воспитанников «SOS — Детская деревня Могилев» с наступающим Новым годом.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» Министр промышленности Республики Беларусь Павел Утюпин посетил учреждение «SOS — Детская деревня Могилев» и поздравил воспитанников с новогодними праздниками.

«SOS — Детская деревня Могилев», учредителем которой выступает международная общественная организация «SOS — Детские деревни», была открыта в 2010 году.

Учреждение занимается воспитанием и развитием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с риском потери родительской опеки и заботы.

Воспитанники детской деревни организовали сказочное театральное представление, исполнили новогодние песни и прочли стихи.

— Наступает один из самых долгожданных праздников – Новый год. Не зависимо от возраста: дети мы или уже совсем взрослые – мы ждем в эти дни маленького чуда, загадываем желания и мечтаем об их исполнении. И это не случайно! Ведь в канун этого волшебного праздника свершаются чудеса. Самое главное – верить, и все обязательно сбудется, — подчеркнул Павел Утюпин, поздравляя ребят.

В рамках поздравления, Министр промышленности подарил воспитанникам «SOS — Детская деревня Могилев» спортивный туристический инвентарь.

Министерство промышленности и подведомственные организации всегда активно принимают участие в благотворительных акциях направленных на оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Пресс-служба Министерства промышленности

Webber создание сайтов