Объявляется открытый конкурс проектов (работ), финансируемых за счет средств инновационного фонда Министерства промышленности Республики Беларусь в 2017 году


 

Во исполнение пункта 7 Положения о порядке формирования и использования средств инновационных фондов, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 7 августа 2012 г. № 357 и в соответствии с Инструкцией о порядке проведения открытого конкурсного отбора и экспертизы проектов (работ) для их финансирования за счет средств инновационного фонда Минпрома, утвержденной Постановлением Министерства промышленности от 2 октября 2012 г. № 8, Министерство промышленности Республики Беларусь объявляет открытый конкурс проектов (работ) для включения в Перечень инновационных проектов и Перечень научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-технологических работ (НИОКТР) и работ по подготовке и освоению производства новой или усовершенствованной продукции (технологий) и их финансирования за счет средств инновационного фонда Министерства промышленности в 2017 году.

Заявки заинтересованных организаций системы Минпрома, а также научных, проектных и конструкторских организаций вне зависимости от подчиненности на участие в конкурсе должны быть представлены в Министерство промышленности в срок до 10 октября 2016 г.

Заявочные материалы оформляются по формам, опубликова¬нным на сайте Минпрома.

Заявочные материалы, оформленные без соблюдения установленных требований, к рассмотрению не принимаются.

Контактные телефоны:

330 05 02 – Власова Людмила Игоревна – главный инженер управления инвестиций и энергоресурсов (инновационные проекты)

330 04 43 – Чепиков Илья Александрович – консультант научно-технического управления (НИОКР и работы по подготовке производства)

Формы заявочных по инновационным проектам
(скачать)

Формы заявоч. докум ИФ НИОКР
(скачать)

Webber создание сайтов