Объявляется открытый конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-технологических работ, обеспечивающих создание новой продукции, новых усовершенствованных услуг для Республики Беларусь (далее — (НИОК(Т)Р), для их последующего финансирования за счет средств республиканского централизованного инновационного фонда в 2018 году.

 

Министерство промышленности в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 7 августа 2012 г. № 357 «О порядке формирования и использования средств инновационных фондов» (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2016 г. № 431) и в соответствии с Инструкцией о порядке проведения открытого конкурсного отбора и ведомственной научно-технической экспертизы работ для их финансирования за счет средств республиканского централизованного инновационного фонда в Министерстве промышленности Республики Беларусь, утвержденной Постановлением Министерства промышленности от 22 декабря 2016 г. № 12, Министерство промышленности Республики Беларусь  объявляет  открытый конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-технологических работ, обеспечивающих создание новой продукции, новых усовершенствованных услуг для Республики Беларусь (далее —  (НИОК(Т)Р), для их последующего финансирования за счет средств республиканского централизованного инновационного фонда в 2018 году.

Заинтересованные организации могут представить заявки на участие в открытом конкурсном отборе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-технологических работ, финансируемых за счет средств республиканского централизованного инновационного фонда в 2018 году – до 12.11.2018 по адресу: пр. Партизанский, д. 2, корп. 4, комн. 803.

Заявки представляются в трех экземплярах и в электронном виде с учетом форм согласно приказу ГКНТ от 22 декабря 2016 г. № 366 «Об утверждении форм для согласования перечней научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и опытно-технологических работ, финансируемых за счет средств республиканского централизованного фонда».

Заявочные материалы оформляются  по формам, опубликова­нным на сайте Минпрома.

Заявочные материалы, оформленные  без соблюдения установленных требований, к рассмотрению не принимаются.

Контактные телефоны:

330 05 93 – Кабишов Сергей Михайлович – заместитель начальника управления — начальник отдела инновационной деятельности научно-технического управления.

Webber создание сайтов